VJ0603A221GLBAJ32
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0603A221GLBAJ32TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603A221GLBAJ32
Descripción
CAP CER 220 PF 100V NP0(C0G) 060
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 pF ±2% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0603A221GLBAJ32 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.038" (0.97mm)