VJ0603A151JLCAJ32
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0603A151JLCAJ32TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603A151JLCAJ32
Descripción
CAP CER 150 PF 200V NP0(C0G) 060
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0603A151JLCAJ32 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.038" (0.97mm)