VJ0603A120KXCAC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
12 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
VJ0603A120KXCAC
N.º de producto de DigiKey
VJ0603A120KXCAC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603A120KXCAC
Descripción
CAP CER 12PF 200V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0603A120KXCAC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.038" (0.97mm)