VJ0603A101JXACW1BC
N.º de producto de DigiKey
720-1526-2-ND - Cinta y rollo (TR)
720-1526-1-ND - Cinta cortada (CT)
720-1526-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603A101JXACW1BC
Descripción
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0603A101JXACW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)