VJ0603A0R5CXBPW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
Directo
KYOCERA AVX
KEMET
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
Würth Elektronik
En stock: 476
KEMET
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
Walsin Technology Corporation
0.5 pF ±0.25pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
VJ0603A0R5CXBPW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ0603A0R5CXBPW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603A0R5CXBPW1BC
Descripción
CAP CER 0.5PF 100V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0603A0R5CXBPW1BC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)