VJ0402Y822KXJCW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 15,071
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 14,813
Hoja de datos
YAGEO
Actualización
KYOCERA AVX
Actualización
KEMET
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
Murata Electronics
8200 pF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
VJ0402Y822KXJCW1BC
N.º de producto de DigiKey
BC1216TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0402Y822KXJCW1BC
Descripción
CAP CER 8200PF 16V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0402Y822KXJCW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)