VJ0402Y681KXXAC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
680 pF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
VJ0402Y681KXXAC
N.º de producto de DigiKey
VJ0402Y681KXXAC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0402Y681KXXAC
Descripción
CAP CER 680PF 25V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0402Y681KXXAC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.024" (0.60mm)