VJ0402Y331JXJPW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
KEMET
KEMET
330 pF ±5% 16V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
VJ0402Y331JXJPW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ0402Y331JXJPW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0402Y331JXJPW1BC
Descripción
CAP CER 330PF 16V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0402Y331JXJPW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)