VJ0402Y181JLBAJ32
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0402Y181JLBAJ32TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0402Y181JLBAJ32
Descripción
CAP CER 180 PF 100V X7R 0402 PB
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
180 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0402Y181JLBAJ32 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.024" (0.60mm)