VJ0402Y103JXXAC
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0402Y103JXXACTR-ND - Cinta y rollo (TR)
720-VJ0402Y103JXXACCT-ND - Cinta cortada (CT)
720-VJ0402Y103JXXACDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0402Y103JXXAC
Descripción
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0402Y103JXXAC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.024" (0.60mm)