VJ0402D150JXXAC
N.º de producto de DigiKey
VJ0402D150JXXAC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0402D150JXXAC
Descripción
CAP CER 15PF 25V C0G/NP0 0402
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0402D150JXXAC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Q alta, baja pérdida
Tamaño/Dimensión
0.040" L x 0.020" A (1.02mm x 0.51mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.024" (0.61mm)