VJ0402A150JXAAC
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0402A150JXAACTR-ND - Cinta y rollo (TR)
720-VJ0402A150JXAACCT-ND - Cinta cortada (CT)
720-VJ0402A150JXAACDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0402A150JXAAC
Descripción
CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0402
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0402A150JXAAC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.024" (0.60mm)