VJ0402A100KXJCW1BC
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0402A100KXJCW1BCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
720-VJ0402A100KXJCW1BCCT-ND - Cinta cortada (CT)
720-VJ0402A100KXJCW1BCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0402A100KXJCW1BC
Descripción
CAP CER 10PF 16V C0G/NP0 0402
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 pF ±10% 16V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0402A100KXJCW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)