VJ0402A0R5CXACW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
Similar
Taiyo Yuden
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Walsin Technology Corporation
YAGEO
KEMET
KEMET
Darfon
0.5 pF ±0.25pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
VJ0402A0R5CXACW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ0402A0R5CXACW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0402A0R5CXACW1BC
Descripción
CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0402
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0402A0R5CXACW1BC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)