VJ0201Y681JXACW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
En stock: 105,000
Hoja de datos
680 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 0201 (0603 métrico)
VJ0201Y681JXACW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ0201Y681JXACW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0201Y681JXACW1BC
Descripción
CAP CER 680PF 50V X7R 0201
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0201Y681JXACW1BC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)