HV1825Y562MXHARHV está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
5600 pF ±20% 3000V (3kV) Capacitores cerámicos X7R 1825 (4564 métrico)
HV1825Y562MXHARHV
N.º de producto de DigiKey
HV1825Y562MXHARHV-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HV1825Y562MXHARHV
Descripción
CAP CER 5600PF 3KV X7R 1825
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
HV1825Y562MXHARHV Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.252" A (4.50mm x 6.40mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)