HV1825Y332JXVATHV está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
3300 pF ±5% 4000V (4kV) Capacitores cerámicos X7R 1825 (4564 métrico)
HV1825Y332JXVATHV
N.º de producto de DigiKey
HV1825Y332JXVATHV-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HV1825Y332JXVATHV
Descripción
CAP CER 3300PF 4KV X7R 1825
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HV1825Y332JXVATHV Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.252" A (4.50mm x 6.40mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)