HV1812Y332KXHATHV
N.º de producto de DigiKey
720-1553-2-ND - Cinta y rollo (TR)
720-1553-1-ND - Cinta cortada (CT)
720-1553-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HV1812Y332KXHATHV
Descripción
CAP CER 3300PF 3KV X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3300 pF ±10% 3000V (3kV) Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HV1812Y332KXHATHV Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Alto voltaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)