HV1812Y221JXMARHV está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
220 pF ±5% 5000V (5kV) Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
HV1812Y221JXMARHV
N.º de producto de DigiKey
HV1812Y221JXMARHV-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HV1812Y221JXMARHV
Descripción
CAP CER 220PF 5KV X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HV1812Y221JXMARHV Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Alto voltaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)