GA1812Y104MXEAT31G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
0.1 µF ±20% 500V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
GA1812Y104MXEAT31G
N.º de producto de DigiKey
GA1812Y104MXEAT31G-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GA1812Y104MXEAT31G
Descripción
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GA1812Y104MXEAT31G Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.086" (2.18mm)