GA1210A562GXCAR31G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
5600 pF ±2% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1210 (3225 métrico)
GA1210A562GXCAR31G
N.º de producto de DigiKey
GA1210A562GXCAR31G-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GA1210A562GXCAR31G
Descripción
CAP CER 5600PF 200V C0G/NP0 1210
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GA1210A562GXCAR31G Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.076" (1.94mm)