GA1210A562GBBAT31G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
5600 pF ±2% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1210 (3225 métrico)
GA1210A562GBBAT31G
N.º de producto de DigiKey
GA1210A562GBBAT31G-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GA1210A562GBBAT31G
Descripción
CAP CER 5600PF 100V C0G/NP0 1210
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GA1210A562GBBAT31G Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.076" (1.94mm)