GA1206A682JBABT31G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
6800 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
GA1206A682JBABT31G
N.º de producto de DigiKey
GA1206A682JBABT31G-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GA1206A682JBABT31G
Descripción
CAP CER 6800PF 50V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GA1206A682JBABT31G Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)