GA0805Y473JBBAR31G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.047 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
GA0805Y473JBBAR31G
N.º de producto de DigiKey
GA0805Y473JBBAR31G-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GA0805Y473JBBAR31G
Descripción
CAP CER 4700PF 25V 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GA0805Y473JBBAR31G Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)