GA0805H152KBBBR31G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
Similar
1500 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X8R 0805 (2012 métrico)
GA0805H152KBBBR31G
N.º de producto de DigiKey
GA0805H152KBBBR31G-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GA0805H152KBBBR31G
Descripción
CAP CER 1500PF 100V X8R 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GA0805H152KBBBR31G Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)