GA0805A102FBBAR31G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
1000 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
GA0805A102FBBAR31G
N.º de producto de DigiKey
720-GA0805A102FBBAR31GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GA0805A102FBBAR31G
Descripción
MLCC
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Terminación flexible, alta temperatura
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)