GA0805A102FBABR31G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
1000 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
GA0805A102FBABR31G
N.º de producto de DigiKey
GA0805A102FBABR31G-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GA0805A102FBABR31G
Descripción
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GA0805A102FBABR31G Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)