GA0603Y561KXBAP31G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
560 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
GA0603Y561KXBAP31G
N.º de producto de DigiKey
GA0603Y561KXBAP31G-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GA0603Y561KXBAP31G
Descripción
CAP CER 560PF 100V X7R 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GA0603Y561KXBAP31G Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.038" (0.97mm)