GA0603Y223KXBAC31G
N.º de producto de DigiKey
720-GA0603Y223KXBAC31GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
720-GA0603Y223KXBAC31GCT-ND - Cinta cortada (CT)
720-GA0603Y223KXBAC31GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GA0603Y223KXBAC31G
Descripción
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0603
Descripción detallada
0.022 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
GA0603Y223KXBAC31G Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.038" (0.97mm)