GA0603D6R8CXBAC31M está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
6.8 pF ±0.25pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
GA0603D6R8CXBAC31M
N.º de producto de DigiKey
720-GA0603D6R8CXBAC31MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GA0603D6R8CXBAC31M
Descripción
MLCC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GA0603D6R8CXBAC31M Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±0.25pF
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)