GA0603D1R5BXAAP31M está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
1.5 pF ±0.1pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
GA0603D1R5BXAAP31M
N.º de producto de DigiKey
720-GA0603D1R5BXAAP31MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GA0603D1R5BXAAP31M
Descripción
MLCC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±0.1pF
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)