GA0603D120FXBAC31M está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
12 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
GA0603D120FXBAC31M
N.º de producto de DigiKey
720-GA0603D120FXBAC31MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GA0603D120FXBAC31M
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)