GA0402Y822MXJAC31G | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | GA0402Y822MXJAC31G-ND - Cinta y rollo (TR) |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | GA0402Y822MXJAC31G |
Descripción | CAP CER 8200PF 16V X7R 0402 |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 8200 pF ±20% 16V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | GA0402Y822MXJAC31G Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.024" (0.60mm) |