GA0402D8R2CXAAP31M está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
8.2 pF ±0.25pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
GA0402D8R2CXAAP31M
N.º de producto de DigiKey
720-GA0402D8R2CXAAP31MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GA0402D8R2CXAAP31M
Descripción
MLCC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±0.25pF
Tamaño/Dimensión
0.040" L x 0.020" A (1.02mm x 0.51mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.024" (0.61mm)