GA0402A390JXAAC31G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
39 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
GA0402A390JXAAC31G
N.º de producto de DigiKey
GA0402A390JXAAC31G-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GA0402A390JXAAC31G
Descripción
CAP CER 39PF 50V C0G/NP0 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GA0402A390JXAAC31G Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.024" (0.60mm)