CDR31BX103AKUSAJ
N.º de producto de DigiKey
720-CDR31BX103AKUSAJTR-ND - Cinta y rollo (TR)
720-CDR31BX103AKUSAJCT-ND - Cinta cortada (CT)
720-CDR31BX103AKUSAJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDR31BX103AKUSAJ
Descripción
CAP CER 10000PF 50V BX 0805
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos BX 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CDR31BX103AKUSAJ Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tasa de fallas
S (0.001%)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)