CDR04BX104AKURAT
N.º de producto de DigiKey
720-CDR04BX104AKURATTR-ND - Cinta y rollo (TR)
720-CDR04BX104AKURATCT-ND - Cinta cortada (CT)
720-CDR04BX104AKURATDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDR04BX104AKURAT
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V BX 1812
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos BX 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
CDR04BX104AKURAT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tasa de fallas
R (0.01%)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.180" L x 0.126" W (4.57mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.080" (2.03mm)