CDR03BX123BKWSAJ está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
0.012 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos BX 1808 (4520 métrico)
CDR03BX123BKWSAJ
N.º de producto de DigiKey
CDR03BX123BKWSAJ-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDR03BX123BKWSAJ
Descripción
CAP CER 0.012UF 100V BX 1808
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CDR03BX123BKWSAJ Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tasa de fallas
S (0.001%)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1808 (4520 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.180" L x 0.080" A (4.57mm x 2.03mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.080" (2.03mm)