CDR01BX332BKWSAJ está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 12
KEMET
En stock: 241
Equivalente paramétrico
KEMET
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
3300 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos BX 0805 (2012 métrico)
CDR01BX332BKWSAJ
N.º de producto de DigiKey
CDR01BX332BKWSAJ-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDR01BX332BKWSAJ
Descripción
CAP CER 3300PF 100V BX 0805
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CDR01BX332BKWSAJ Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tasa de fallas
S (0.001%)
Tamaño/Dimensión
0.080" L x 0.050" A (2.03mm x 1.27mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)