TX3B336M016C0700
N.º de producto de DigiKey
718-TX3B336M016C0700TR-ND - Cinta y rollo (TR)
718-TX3B336M016C0700CT-ND - Cinta cortada (CT)
718-TX3B336M016C0700DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TX3B336M016C0700
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 33 µF 16 V 1411 (3528 métrico) 700mOhm a 100kHz
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
700mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
16 V