TX3B106K025C1300
N.º de producto de DigiKey
718-TX3B106K025C1300TR-ND - Cinta y rollo (TR)
718-TX3B106K025C1300CT-ND - Cinta cortada (CT)
718-TX3B106K025C1300DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TX3B106K025C1300
Descripción
TX3 SERIES - SPECIALTY
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 10 µF 25 V 1411 (3528 métrico) 1.3Ohm a 100kHz
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.3Ohm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
25 V