TR3E106M050C0550 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 411
Hoja de datos
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
En stock: 3,218
Actualización
Similar
Similar
KEMET
KEMET
En stock: 642
Capacitores de tantalio Moldeado 10 µF 50 V 2917 (7343 métrico) 550mOhm
TR3E106M050C0550
N.º de producto de DigiKey
TR3E106M050C0550-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR3E106M050C0550
Descripción
CAP TANT 10UF 20% 50V 2917
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TR3E106M050C0550 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
550mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.170" (4.32mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
E
Voltaje nominal
50 V