TR3D686K016C0100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Sprague
En stock: 1,818
Hoja de datos
Similar
En stock: 527
Directo
KEMET
KYOCERA AVX
KEMET
En stock: 602
En stock: 263
Capacitores de tantalio Moldeado 68 µF 16 V 2917 (7343 métrico) 100mOhm
TR3D686K016C0100
N.º de producto de DigiKey
TR3D686K016C0100-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR3D686K016C0100
Descripción
CAP TANT 68UF 10% 16V 2917
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TR3D686K016C0100 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
100mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
16 V