TR3D337M6R3C0100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Actualización
En stock: 890
En stock: 3
Similar
En stock: 24
Similar
En stock: 400
En stock: 228
Capacitores de tantalio Moldeado 330 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 100mOhm
TR3D337M6R3C0100
N.º de producto de DigiKey
TR3D337M6R3C0100-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR3D337M6R3C0100
Descripción
CAP TANT 330UF 20% 6.3V 2917
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TR3D337M6R3C0100 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
100mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
6.3 V