TR3C475M035C0500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 638
Hoja de datos
Actualización
En stock: 568
En stock: 6,755
Similar
En stock: 815
Directo
KEMET
KEMET
En stock: 280
Similar
En stock: 5
KYOCERA AVX
En stock: 800
KYOCERA AVX
En stock: 708
Capacitores de tantalio Moldeado 4.7 µF 35 V 2312 (6032 métrico) 500mOhm
TR3C475M035C0500
N.º de producto de DigiKey
TR3C475M035C0500-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR3C475M035C0500
Descripción
CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2312
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TR3C475M035C0500 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
500mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2312 (6032 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.79mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
C
Voltaje nominal
35 V