TR3C106K035C0450
N.º de producto de DigiKey
718-1323-2-ND - Cinta y rollo (TR)
718-1323-1-ND - Cinta cortada (CT)
718-1323-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR3C106K035C0450
Descripción
CAP TANT 10UF 10% 35V 2312
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 10 µF 35 V 2312 (6032 métrico) 450mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TR3C106K035C0450 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
450mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2312 (6032 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.79mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
C
Voltaje nominal
35 V