TR3A226M6R3C1000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 3,330
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Similar
KEMET
KEMET
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Capacitores de tantalio Moldeado 22 µF 6.3 V 1206 (3216 métrico) 1Ohm
TR3A226M6R3C1000
N.º de producto de DigiKey
TR3A226M6R3C1000-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR3A226M6R3C1000
Descripción
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TR3A226M6R3C1000 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
1Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
6.3 V