TR3A106K016C1700
N.º de producto de DigiKey
718-1301-2-ND - Cinta y rollo (TR)
718-1301-1-ND - Cinta cortada (CT)
718-1301-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR3A106K016C1700
Descripción
CAP TANT 10UF 10% 16V 1206
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 10 µF 16 V 1206 (3216 métrico) 1.7Ohm
Modelos EDA/CAD
TR3A106K016C1700 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.7Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
16 V