TH3D157M010E0600 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 150 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 600mOhm
TH3D157M010E0600
N.º de producto de DigiKey
TH3D157M010E0600-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TH3D157M010E0600
Descripción
CAP TANT 150UF 20% 10V 2917
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TH3D157M010E0600 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
D
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
10 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
600mOhm