TH3C476K010F0800 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Equivalente paramétrico
Capacitores de tantalio Moldeado 47 µF 10 V 2312 (6032 métrico) 800mOhm
TH3C476K010F0800
N.º de producto de DigiKey
TH3C476K010F0800-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TH3C476K010F0800
Descripción
CAP TANT 47UF 10% 10V 2312
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TH3C476K010F0800 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Paquete / Caja (carcasa)
2312 (6032 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
C
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
10 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
800mOhm